【賃貸】津山市中島 1K
一人暮らしに嬉しい便利な住環境が整った1K スーパーや病院が近く安心して暮らせるお部屋です
| 所在地 | 津山市 中島 195-5 地図を表示 |
| 建物名 | リバティミヤシタ 103 |
| 沿線・駅・交通 | 姫新線院庄駅 徒歩13分 1000m |
| 小学校 | 佐良山 距離1600m |
| 中学校 | 津山西 距離1500m |
| 賃料 | 3万円 |
| 間取り | 1K |
| 間取り内訳 | K3/洋6 |
| 敷金 | 2ヶ月 |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 家財保険 | 加入要 2年 18,000円 宅建ファミリー共済 |
| 家賃保証 | 加入要 契約時に賃料等総額の50~100% ジェイリース,岡宅保証 |
| 管理費 | 管理費なし |
| 共益費 | 共益費なし |
| 契約期間 | 2年 |
| 専有面積 | 28m2 (約8.46坪) |
| 駐車場 | 空有 駐車場1台無料 |
| 階建・階 | 地上3階 1階部分 |
| 建物構造 | 鉄骨造 |
| 築年月 | 1998 [H10] 年 2月 |
| 現況 | 空家 |
| 入居可能時期 | 即時 |
| 設備 | プロパンガス 上水道 浄化槽 エアコン 給湯 トイレ バス・トイレ別 シャワー ガスコンロ可 シャワー付き洗面化粧台 照明器具 バルコニー モニタ付きインターホン 火災警報器(報知器) クロゼット クッションフロア |
| 備考1 | 短期解約違約金:1年未満で退去は1か月分 契約時に鍵交換費10000円税込必要 退去時クリーニング費用35000円税込(汚れ具合による加算あり) |
| 取引態様 | 一般媒介 |
