【賃貸】津山市紫保井 ユーミー・ラポート2LDK
落ち着いた住環境で家族時間をもっと心地よく 静かな環境でのびのび暮らせる2LDKです
| 所在地 | 津山市 紫保井 1417-1 地図を表示 |
| 建物名 | ユーミー・ラポート 202 |
| 沿線・駅・交通 | 英田バス 津山線津山高専前バス停 徒歩7分 550m |
| 小学校 | 弥生 距離550m |
| 中学校 | 北陵 距離800m |
| 賃料 | 5.1万円 |
| 間取り | 2LDK |
| 間取り内訳 | LDK13.4/洋6/洋5.8 |
| 敷金 | 10万円 |
| 礼金 | なし |
| 保証金 | なし |
| 家財保険 | 加入要 2年 18,000円 宅建ファミリー共済 |
| 家賃保証 | 加入要 家賃等総額の50%~100% ジェイリース、岡宅保証 |
| 管理費 | 3,000円 |
| 共益費 | なし |
| 賃貸区分 | 定期借家契約 |
| 契約期間 | 2年 |
| 更新料 | 新賃料 0.5ヶ月 |
| 建物面積 | 56.45m2 (約17.07坪) |
| 駐車場 | 空有 駐車場2台分 2,000円 |
| 階建・階 | 地上2階 2階部分 |
| 構造 | RC |
| 築年月 | 2011 [H23] 年 3月 |
| 現況 | 空家 |
| 入居可能時期 | 相談 |
| 設備 | プロパンガス 上水道 浄化槽 エアコン 給湯 バス・トイレ別 シャワー 収納スペース ガスコンロ可 複層ガラス バルコニー 駐輪場 バイク置場(屋外) 火災警報器(報知器) 全居室フローリング 洗面化粧台 全居室収納 インターネット対応 来客用駐車場 |
| 備考1 | 退去時清掃、鍵交換費用:53,900円(退去時) |
| 取引態様 | 一般媒介 |
