【土地】津山市宮部下
「住む」と「使う」を両立できる場所 お家づくりにもお仕事用にも使いやすく将来の使い分けもできる柔軟な土地です
| 所在地 | 津山市 宮部下 (地番[329番21]) 地図を表示 |
| 沿線・駅・交通 | 姫新線坪井駅 徒歩31分 2200m |
| 小学校 | 中正 距離650m |
| 中学校 | 久米 距離4800m |
| 価格 | 100万円 |
| 坪単価 | 1.02万円 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 土地面積 | 公簿323m2 (約97.70坪) |
| 地勢 | 平坦 |
| 地域地区都市計画 | 非線引区域 |
| 地目 | 雑種地 |
| 用途地域 | 無指定 |
| 接道状況詳細 | 二方 【内訳】●南西 幅3.5m 公道 舗装有 ●南東 幅3.1m 公道 舗装有 |
| 建・容率 | 60%・200% |
| 現況 | 更地 |
| 引渡し可能時期 | 相談 |
| 備考1 | 現況渡 建築時セットバックが必要になる場合があります。 |
| 取引状況 | 公開中 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
