【賃貸】高野本郷Y&M西高下 2LDKマンション
南向き×好立地 便利さも暮らしやすさも叶う2LDKマンション 全室ペアガラスで断熱、遮音性があります
| 所在地 | 津山市 高野 本郷 1209-10 地図を表示 |
| 建物名 | Y&M西高下 201 |
| 沿線・駅・交通 | 因美線高野駅 徒歩28分 2100m |
| 小学校 | 高野 距離550m |
| 中学校 | 津山東 距離2500m |
| 賃料 | 5.6万円 |
| 間取り | 2LDK |
| 間取り内訳 | LDK11.9/洋5.4/洋5.8 |
| 敷金 | 10万円 |
| 礼金 | なし |
| 保証金 | なし |
| 家財保険 | 加入要 2年 18,000円 宅建ファミリー共済 |
| 家賃保証 | 加入要 家賃等総額の50%~100% ジェイリース、岡宅保証 |
| 管理費 | 4,000円 |
| 共益費 | なし |
| 賃貸区分 | 定期借家契約 |
| 契約期間 | 2年 |
| 更新料 | 新賃料 0.5ヶ月 |
| 建物面積 | 54m2(約16.33坪) |
| 駐車場 | 空有 駐車場2台分 3,000円 |
| 階建・階 | 地上2階 |
| 構造 | RC |
| 築年月 | 2015 [H27] 年 10月 |
| 現況 | 空家 |
| 入居可能時期 | 相談 |
| 設備 | プロパンガス 上水道 浄化槽 エアコン 給湯 追焚機能 バス・トイレ別 シャワー 温水洗浄便座 収納スペース ガスコンロ可 室内洗濯機置場 複層ガラス バルコニー モニタ付きインターホン 駐輪場 バイク置場(屋外) 火災警報器(報知器) 全居室フローリング オートバス 洗面化粧台 全居室収納 クロゼット ダウンライト インターネット対応 来客用駐車場 |
| 備考1 | 退去時清掃、鍵交換費用:53,900円(退去時) 203号室も空きあり、間取同じ |
| 取引態様 | 一般媒介 |
